Обучающая программа «Школа рекрутера»

Опубликовано: 10.05.2023


Потребность в найме персонала – один из наиболее острых вопросов бизнеса. Ведь во многом именно от кадров зависит развитие и рост компании, эффективность и прибыль.

Центр «Мой бизнес» совместно с экспертами в вопросах подбора и управления персоналом приглашают всех заинтересованных на обучающую программу «Школа HR».

На занятиях мы поговорим о трендах рынка труда Кузбасса в 2023 году. Изучим платные и бесплатные источники поиска персонала. Выделим роль руководителя в подборе и возможные его ошибки в кадровом вопросе. Изучим систему постановки целей и ключевых результатов. А также о том, какие инструменты помогут удержать сотрудников.

Программа предполагает обязательное посещение всей серии обучающих встреч. Занятия будут проходить 1 раз в неделю с 18 мая по 21 июня. Вас ждут шесть встреч продолжительностью в один час в обеденное время.

Каждая из них будет посвящена актуальной теме:

  1. Роль руководителя в подборе персонала.  Воронка подбора. На каких площадках искать кандидатов.
  2. Адаптация сотрудника. Пребординг, Онбординг, Офбординг.
  3. Оценка. Инструменты оценки. Техника STAR для исследования компетенций
  4. Нематериальное стимулирование персонала. Связь между мотивацией и оценкой персонала. Влияние корпоративной культуры компании на мотивацию персонала.
  5. Управление эффективностью (постановка целей, мониторинг работы, оценка результатов). KPI и OKR.

В завершении вас будет ждать финальная встреча с итоговой защитой участников, обратной связью и выдачей сертификатов.

Обучение будет проходить в смешанном формате. Возможно посещать занятия очно, работать в группах, оперативно получать обратную связь от тренера. Возможен и онлайн-формат, который подойдет для удаленных от Кемерова районов или тем, кто не может уйти на пару часов с рабочего места.

Спикеры:

  • Павел Ключников, директор по персоналу в производственно-торговой компании, город Москва.
  • Смокотнина Мария, исполнительный директор консалтинговой компании «Persona Colta».

Участники могут задать интересующие вопросы по теме HR заранее отправив их на почту info@moibiz42.ru.

Для участия обязательна регистрация: https://tsentr-moy-bizneskuzbass.timepad.ru/event/2408749/?utm_campaign=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0+04.07.2022%C2%A0&utm_medium=email&utm_source=NotiSend