Объявлен прием заявок на проведение конкурсного отбора участников на предоставление субсидий на обеспечение поддержки общественных инициатив на создание модульных некапитальных средств размещения за счет средств резервного фонда Правительства РФ

Опубликовано: 05.07.2022

1 июля 2022 г. стартовал прием заявок на предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными (муниципальными) учреждениями) или индивидуальным предпринимателям на обеспечение поддержки общественных инициатив на создание модульных некапитальных средств размещения (кемпингов и автокемпингов) за счет резервного фонда Правительства Российской Федерации. 

Порядок предоставления в 2022 году субсидий на обеспечение поддержки общественных инициатив на создание модульных некапитальных средств размещения (кемпингов и автокемпингов) за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации утвержден постановлением Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 30.06.2022  430 «Об утверждении Порядка предоставления в 2022 году субсидий на обеспечение поддержки общественных инициатив на создание модульных некапитальных средств размещения (кемпингов и автокемпингов) за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации». 

Срок проведения конкурсного отбора – с 01.07.2022 по 22.08.2022. 

Дата окончания приема предложений (заявок) участников – 15.07.2022. 

Заявки подаются в Министерство туризма и молодежной политики Кузбасса на бумажном носителе по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, д. 4, а также на адрес электронной почты: tur@mtmp42.ru. 

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://mtmp42.ru/turizm/subsidii/obyavleniya/obyavleniya2.php