форум «ТЕХНО ЛЕТО»

Опубликовано: 20.01.2023

С 18 по 20 мая 2023 года в Хабаровске состоится шестой промышленный выставочный форум «ТЕХНО ЛЕТО». В рамках форума будет представлено несколько выставочных проектов: «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона», «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток», «Энергетика. Автоматизация. Безопасность. Связь», «Транспорт ДВ региона. Техника. Сервис. Перевозки».

Форум является традиционным местом встреч с топ-менеджерами и ведущими специалистами предприятий, государственными, региональными и отраслевыми структурами, представителями частного бизнеса и демонстрирует следующие направления:

  • проектирование и строительство, отделочные и строительные материалы и оборудование
  • технологии, техника и оборудование машины, деревообрабатывающей промышленности
  • энергетика, электротехническое оборудование, энергосбережение
  • промышленная автоматизация, безопасность, связь.

Форум проходит на выставочной площадке Арены «Ерофей», которая получила массу положительных откликов от участников и гостей мероприятия. Теперь это постоянная площадка для проведения выставок.

Выставочный форум «ТЕХНО ЛЕТО» - это грандиозное событие, которое собирает на одной площадке специалистов различных направлений промышленности из регионов России. 

Деловая программа форума направлена на решение задач по развитию научно-технического потенциала, импортозамещения, а также обсуждение вопросов разработки собственных технологий и инфраструктуры в различных областях промышленности. В рамках деловой программы пройдут тематические конгрессно-выставочные мероприятия, семинары, презентации по всем представленным направлениям.

Приглашаем принять участие в форуме. С подробной информацией о форуме можно ознакомиться на сайтеhttp://khabexpo.ru/