Центр «Мой бизнес» объявляет конкурс в сфере туризма Знак признания «Купеческое наследие».

Опубликовано: 22.06.2023

Конкурс проводится в целях выявления и поощрения субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность в туристической сфере, повышения эффективности работы предприятий туристического комплекса региона и качества обслуживания туристов, росту профессионализма и творческой инициативы работников данной сферы, а также формирования положительного имиджа Кузбасса как безопасного и комфортного туристического региона Российской Федерации. Событие стало традиционным и проводится третий год подряд.

Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку по форме согласно приложению к настоящему письму в электронном виде на адрес электронной почты: info@moibiz42.ru. К заявке на участие необходимо приложить фотоматериалы, характеризующие работу и деятельность участника Конкурса (не более 5 штук, размер письма не должен превышать 10 Mb). Заявки принимаются до 02.07.2023.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

1.      «Лучший стартап в сфере туризма».

2.      «Лучшая организация в сфере индустрии гостеприимства».

3.      «Лучший совместный проект в сфере туризма».

4.      «Лучшая организация в сфере ремесленно-прикладного искусства».

Церемония награждения пройдёт в торжественной обстановке в рамках фестиваля «День сибирского купечества» в городе Мариинск 07.07.2023 с участием министра экономического развития Кузбасса Пытченко Константина Владимировича и министра туризма Кузбасса Латышенко Елены Петровны.

В случае Вашей заинтересованности, информацию об участии просим предоставить не позднее 30.06.2023, по телефону: 8 (3843) 500-015 или на электронную почту: otd-cpp@mail.ru с указанием организации, ФИО участника и номера телефона.

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://tsentr-moy-bizneskuzbass.timepad.ru /event/2476548/

Заявка.docx